Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Байк тусовка (ЧАТ)

Big-Ben

Big-Ben

STI-льный
Ноя
32
48
Йопт, два колеса это прям уникальность. Выяснилось, что очень многие не балансируют мото колеса...Кто где и как часто этим занимается?
Порванную покрышку поменял с родной ужасной максис на корейскую Шинко за 3.5к рублей :)
Бюджетной мопедке - бюджетную покрышку!
з.ы. 7 килорублей за 1 штуку пирелей и прочих мишленов это капец!

Ты йопнулся ставить шинку??!! У тебя сколько мопедка с тобой вместе весит? Ты про ... про что-нибудь подумал? Шинко уж очень "пластиковая"...
Пффф.. балансировал мото-колеса на стыке волоколамка-мкад на съезде в ТЦ Гвоздь. Из мото-сервисов балансировали в ПРО-мото.

P.S. ну хотя бы езжай в режиме пенсионера и без резких торможений и сильных наклонов
 
Exet

Exet

Новичок
Янв
2
0
Ты йопнулся ставить шинку??!! У тебя сколько мопедка с тобой вместе весит? Ты про ... про что-нибудь подумал? Шинко уж очень "пластиковая"...
Пффф.. балансировал мото-колеса на стыке волоколамка-мкад на съезде в ТЦ Гвоздь. Из мото-сервисов балансировали в ПРО-мото.

P.S. ну хотя бы езжай в режиме пенсионера и без резких торможений и сильных наклонов

мопедка 230 кг + 85 кг я...итого 315 :)
На мопедкофоруме много отличных отзывов о Шинке. Плюс того, что протектор очень схож с родными и нет необходимости пока менять переднее колесо. А к следующему сезону можно будет и чо получше взять. Получше резину..или получше аппарат :D
 
Big-Ben

Big-Ben

STI-льный
Ноя
32
48
Тогда такие отзывы только из-за веса... масса продавливает резинку и та прогревается хоть как-то..
Не мог даже представить что твоя корова столько весит! У меня полноценный здоровый литр схожей массы:weird:
 
Exet

Exet

Новичок
Янв
2
0
Тогда такие отзывы только из-за веса... масса продавливает резинку и та прогревается хоть как-то..
Не мог даже представить что твоя корова столько весит! У меня полноценный здоровый литр схожей массы:weird:
http://quto.ru/moto/SYM/MAXSYM/2011/
вот тут пишут про сухую массу в 210 кг. Но в ПТС прописано 229 кг.
Да корова еще та. Зато как хорошо по трассе идет 120-140 :)
 
Big-Ben

Big-Ben

STI-льный
Ноя
32
48
Exet эмм.. сравни Посмотреть вложение 115468
Вот эта литровая дура весит кажись 220 или 240. ну.. по размерам они и рядом не стояли.. зато по массе- ух!
И все же резину грей. Спокойнее будет
 
IGV_LeGioN

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
K1300S. Кто-нибудь катал? Вообще удачная модель или не очень? На что обратить внимание при покупке?
 
sadama

sadama

Новичок
Мар
0
0
K1300S. Кто-нибудь катал? Вообще удачная модель или не очень? На что обратить внимание при покупке?
к1200s катал

если знаешь зачем он нужен, то удачная

там очень много нюансов, отвези перед покупкой на ильменский или голичкову и будет ок
 
IGV_LeGioN

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
к1200s катал

если знаешь зачем он нужен, то удачная

там очень много нюансов, отвези перед покупкой на ильменский или голичкову и будет ок

Мне для путешествий по России и Европе. До этого ездил на VFR800VTEC поэтому хочется чтобы бэха тоже была интересной
 
sadama

sadama

Новичок
Мар
0
0
Мне для путешествий по России и Европе. До этого ездил на VFR800VTEC поэтому хочется чтобы бэха тоже была интересной
возьми тогда версию gt, и пробег должен быть до 40к, тогда еще 60к у тебя в запасе

после вфра будет очень круто
 
Chubakoff

Chubakoff

Новичок
Дек
1
0
K1300S. Кто-нибудь катал? Вообще удачная модель или не очень? На что обратить внимание при покупке?
Модель удачная, есть врожденная болезнь с разваливающимся неожиданно карданом. в остальном мот супер
 
IGV_LeGioN

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
возьми тогда версию gt, и пробег должен быть до 40к, тогда еще 60к у тебя в запасе

после вфра будет очень круто

Это такой бегемот 1.6 который? Нет, я такой не хочу, в городе много езжу по пробкам, да и вообще полегче что-то хочется. Так бы голду наверное рассматривал)
 
IGV_LeGioN

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
Модель удачная, есть врожденная болезнь с разваливающимся неожиданно карданом. в остальном мот супер
Неожиданно.... Понятно. Да вот пока в его сторону смотрю. VFR1200 не хочу так как автономность малая и плюс хочется и другой бренд испытать. А других альтернатив выферу нету кроме ks.
 
sadama

sadama

Новичок
Мар
0
0
Посмотреть вложение 115951
Я продал мотик уже как два года, и на нем активно путешествуют. Вполне себе жив, кардан на 1200/1300 один и тот же

gt версия это тоже самое, но с рулем и более прямой посадкой, еще там есть пара лишних опций, по пробкам разницы нет. kr все равно выиграет
 
Ден919

Ден919

Субарист
Ноя
2
18
на открытие Лидера никто не собирается в субботу?
 
L

Lady_S

Субарист
Авг
2
8
на открытие Лидера никто не собирается в субботу?

Думаю скататься.
Вообще очень рада, что его открывают. А то ТРЦ, стоянка для фур... Переждали, пока страсти улягутся...
Я на мотике там всего 1 раз каталась а на машине в 2013г почти каждую неделю.
 
Последнее редактирование:
IGV_LeGioN

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
Удачная но устаревшая, в этом году последний год производства, смотри лучше S 1000 XR ну или гуся ))))
Гуся не хочу еще не дорос до такого ,sxr тем более.
Я же на вторичном рынке рассматриваю, так что устарел не устарел, не так важно)
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Парни , подскажите пжл . Первый сезон езды на моте планирую открыть , опыт вождения есть на всякий советских мото и периодически каталю на кроссовой китайце по лесам / полям / карьерам . Встал жуткий между ямаха мт 07 и мт 09. Стоят они в одну цену , мт09 3 цилиндра 115 лс , мт 07 два цилиндра 75 лс . 07 весит всего на 10 кг легче , но на ощупь гораздо легче. Абс и там и там , на 09 ещё трекшн и три режима двигателя , стандарт спорт и дождь. Мне ездить исключительно по городу + 25 км за город. Что в итоге брать то ? Вообще к 07 склоняюсь , но не перерасту ли я его за год и не буду ли кусать локти потом ?
 
Последнее редактирование:
Сверху