Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Автообложки sti-club.su

  • Автор темы Давид876
  • Дата начала
Давид876

Давид876

Новичок
Мар
0
0
Всем доброго время суток! Особенно Администрации этого замечательного сайта...)))
И так!, Есть предложение сделать Авто обложки такого типа.
С этого я лично НЕ заработаю денег! Всё делается для людей любителей Субару а так же хотел что-бы не обделить этот прекрасный клуб сделать красивую надпись клуба с другой стороны обложки. Подчеркну что заморочиться я захотел не в плане коммерческого интереса. В общем прощу эту тему не удалять.
Так вот Я уже почти решился сделать заказ НО интересует может кто ещё по круче и красивее предложит сделать картину другую или какая нибудь идея у кого возникнет.
 
Давид876

Давид876

Новичок
Мар
0
0
По краям думаю можно прошить толстой красной ниткой...
 
Давид876

Давид876

Новичок
Мар
0
0
Внутри можно сделать по разному...

 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Вообще мне кажется идея неплохая, только вот дизайн обложки имхо не особо - ну как-то все эти львы и кренделя с субарой не очень сочетаются. Да и логотипы стиклуба есть уже установленные, но их использование с администрацией надо решать.
 
Давид876

Давид876

Новичок
Мар
0
0
Вообще мне кажется идея неплохая, только вот дизайн обложки имхо не особо - ну как-то все эти львы и кренделя с субарой не очень сочетаются. Да и логотипы стиклуба есть уже установленные, но их использование с администрацией надо решать.
Так я об этом и говорю...))) Что давайте решим вместе единогласно и я их закажу...
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Да вы не торопитесь, народ медленно раскачивается, да и администрация должна выработать свое отношение к происходящему... :)
 
EnIGmA

EnIGmA

Новичок
Авг
17
0
всё зависит от цены и от качества самой кожи, у нас в селика клубе один раз заказали такие... но такое уг получилось, что даже стыдно было пользоваться :lol:
 
Давид876

Давид876

Новичок
Мар
0
0
Качество будет офигенным за это я отвечаю!!!...))) А вот что бы сама обложка получилась хорошей и красивой надо придти к общему мнению...
Но суть темы не то что какого качество будет кожа а кокой сделать саму обложку.
 
Давид876

Давид876

Новичок
Мар
0
0
Нет цена ещё не сформирована. Надо решить что делать а после я узнаю цену...
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Припоминаю, что такую тему, вроде, Начгар сносил еще на прошлом дезигне дважды.
 
Давид876

Давид876

Новичок
Мар
0
0

Вот допустим для паспорта сделали мои знакомые вставлена золотая пластина..
 
И

Илья007

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
я за - только надо правильный дизай и практичность вставок правильно подобрать, думаю народ поддержит
 
кавальски

кавальски

Новичок
Май
0
0
Самый удачный вариант, как мне кажется. Сегодня вечером малость его доработаю, + сделаю подобный вариант для девочек)
Посмотреть вложение 971
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
ну хз ) я бы без хрюнделя заказал бы ) мне первый вариант понравился ) Давид я в теме )
 
SoLoM

SoLoM

Новичок
Май
0
0
Присоединяюсь к теме. Поддерживаю. Как только будет изготовлена обложка сразу приобрету. Главное чтобы сти было написано.(хрюн не интересует)
 
Сверху