Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

А где ремонтируешься ты?

Bestolo4

Bestolo4

Новичок
Сен
1
3
Кто где чинится? Какой автосервис посоветуете? И где можно достать различные запчасти?
 
Добрый

Добрый

Новичок
Дек
0
0
Ту Бестолочь!
Ремонтируюсь у Витали. Кольцо Советской армии/ Антоново Овсеенок.
 
Bestolo4

Bestolo4

Новичок
Сен
1
3
Знаю такого, визитка есть) спасибо) И как по ценам\качеству?
 
Cowboy63

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
кстати да,ветка в тему !
сегодня одна девочка-субаристка спрашивала - где могут посмотреть автомат на форике,а другая девочка спрашивала где можно сделать нормально кузовщину на хонде )))) ?
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
кстати да,ветка в тему !
сегодня одна девочка-субаристка спрашивала - где могут посмотреть автомат на форике,а другая девочка спрашивала где можно сделать нормально кузовщину на хонде )))) ?
Вот не думаю, что "посмотреть автомат" нужно отправлять девочку в гараж к дяде Васе!!!
А по кузовщине... Не так давно писАли уже. Я врыксу делал в Овраге. Кто-то еще из наших делал там жестянку.
 
Cowboy63

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
некоторые "дяди Васи" ремонтируют так,что ни одному СЦ и не снилось ;)
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
ремонтируюсь и беру запчасти у Дениса "Сфинкса"
 
Fridland

Fridland

Новичок
Сен
0
0
Ремонтируюсь у Лома Сереги а запчасти через Кикса))))
 
shootr

shootr

Новичок
Апр
0
0
Вот не думаю, что "посмотреть автомат" нужно отправлять девочку в гараж к дяде Васе!!!
А по кузовщине... Не так давно писАли уже. Я врыксу делал в Овраге. Кто-то еще из наших делал там жестянку.
to Cowboy
я там в свое время делал хонду свою, ценник айс, время айс, сборка по клипсам не айс (заепся докупать потом когда нашел где и сколько завалялось). и самый не очень приятный момент, когда машина постояла сугробиком, на крыле лак пузырками мелкими начал покрываться в одном месте
предъявить не успел)) продал

кузовщина разная бывает. знаю где бампера клеют хорошо и красиво, с остальным пока х.з.)
 
Д

Дмитрий Никитский

Субарист
Авг
0
16
знаю где бампера клеют хорошо и красиво
Давай контакты, от форда еще юбка осталась стайловая, но после преодоления брода порвал её, хотел сделать да продать :)
 
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
движку, ходовку у Сереги_лома на ипподроме. кузовщину+покраску болезненный&актуальный для меня вопрос
 
tuner-club-63rus(Антоша)

tuner-club-63rus(Антоша)

По Писярику Братюнь
Сен
6
0
движку, ходовку у Сереги_лома на ипподроме. кузовщину+покраску болезненный&актуальный для меня вопрос
+ много Сергей Лом(мех работы) установка тюнинга, ремонт ДВС и мн. др. Всегда рады видеть клубней!!! Жестянка Виктор Семенович на Лунной. Качественно, в срок.
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Вот не думаю, что "посмотреть автомат" нужно отправлять девочку в гараж к дяде Васе!!!
А по кузовщине... Не так давно писАли уже. Я врыксу делал в Овраге. Кто-то еще из наших делал там жестянку.

+1 за овраг
 
Bestolo4

Bestolo4

Новичок
Сен
1
3
Ребят, оставляйте пожалуйста адреса поточнее. Ну и если можно контактные данные. Расписали много - это радует. Лично я не знаю этих людей, ибо новичок.
 
Pif

Pif

Новичок
Фев
5
0
Ты на сходнячок подскочи, тебе всё на пальцах объяснят. Сегодня тяпница, значит после 10, ближе к 11 на Руси народ будет. А то эта тема уже не раз пережёвывалась и адреса, явки, пароли неоднократно выкладывались.
 
Bestolo4

Bestolo4

Новичок
Сен
1
3
Ты на сходнячок подскочи, тебе всё на пальцах объяснят. Сегодня тяпница, значит после 10, ближе к 11 на Руси народ будет. А то эта тема уже не раз пережёвывалась и адреса, явки, пароли неоднократно выкладывались.
постораюсь быть =) нужно вливаться в коллектив субаруводов)
 
polly_ly

polly_ly

Новичок
Сен
0
0
а вот кстати и девочка-субаристка..всем здрасти!))
ребят, неужели ни у кого коробка-автомат не ломалась на субару? кто ломал - тот знает куда стоит суваться, а куда нет...
 
Balu®

Balu®

Новичок
Мар
0
0
Вчера у Ромки был. По-прежнему всё "ровно" сделано :)
 
Сверху