Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

А, что у нас Turbo Race опять разрешили людей обманывать?

  • Автор темы Rider_777
  • Дата начала
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
Администрация зарабатывает, что тут поделаешь...
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Ага! Чо,красавцы! Юстоса прогнали, за то, что тот хотел из клуба коммерческий проект сделать и сделали его сами! Ваще красавцы!
Юстас как раз и был против коммерческой основы клуба... Все первые клубные мероприятия организовывались на собранные клубнями деньги иииии.... недостающая сумма добивалась Сашей... он всегда вкладывал свои...
И не было такого количества рекламы на форуме и такого количества рекламодателей.
 
Последнее редактирование:
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Юстас как раз и был против коммерческой основы клуба... Все первые клубные мероприятия организовывались на собранные клубнями деньги иииии.... недостающая сумма добивалась Сашей... он всегда вкладывал свои...
И не было такого количества рекламы на форуме и такого количества рекламодателей.
Как мне рассказывали, что на той последней встрече, Юстас хотел привести какого то прихвостня который бы сайт раскрутил с помощью магии и волшебства и сделал бы коммерческую площадку (доска объявлений), но там какой то процент надо было прихвостню платить!
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Как мне рассказывали, что на той последней встрече, Юстас хотел привести какого то прихвостня который бы сайт раскрутил с помощью магии и волшебства и сделал бы коммерческую площадку (доска объявлений), но там какой то процент надо было прихвостню платить!
На сколько я знаю, обсуждался новый движок для сайта и его постоянная поддержка, и для этого нужны были средства, которые Саша один не хотел вкладывать. Более того, Саша хотел сделать клуб максимально закрытым для людей, которые знают друг друга лично... с входом в клуб через рекомендации реальных клубней... возможно, с какими-то членскими взносами... не для личного обогащения, а для поддержания и организации новых встречь и мероприятий...
Юстас хотел наживиться на клубе - смешно...
Давай закроем эту тему...
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
На сколько я знаю, обсуждался новый движок для сайта и его постоянная поддержка, и для этого нужны были средства, которые Саша один не хотел вкладывать. Более того, Саша хотел сделать клуб максимально закрытым для людей, которые знают друг друга лично... с входом в клуб через рекомендации реальных клубней... возможно, с какими-то членскими взносами... не для личного обогащения, а для поддержания и организации новых встречь и мероприятий...
Юстас хотел наживиться на клубе - смешно...
Давай закроем эту тему...
Мне 3 человека об этом говорили, что они все врут?
 
S

Serhio

Новичок
Фев
2
0
В том, что очень много негатива о нём было когда он был в партнёрах клуба! Даже кидал людей именитых!
Имел с ним дело по колодкам, по факту колодок я так и не получил, но деньги он мне вернул и было все норм.
Жалко только, что время потерял.
 
Pashacg

Pashacg

Новичок
Окт
0
0
Турбо рейс после конфликта здесь и на ФМК исчез, но уже с начала 2014 начал активно вести переписку на ФМК с намеками на свой сервис..., надеюсь в основном люди не пользуются его услугами...
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Администрация зарабатывает, что тут поделаешь...

Вы так уверены в этом? Именно Администрация? Для информации - Администрация не получает з/плату, деньги от рекламы тратятся на клубные цели по решению Оргкомитета. Это и позволяет проводить мероприятия, изготавливать и бесплатно выдавать символику и календари и прочее. Так что прошу быть аккуратнее в выражениях

Олег, Ошел, давай прекратим эти дискуссии ворошение грязного белья. Если тебя интересует суть того конфликта я тебе лично могу про него потом рассказать, или гергель, или паша спн или еще кто-то из тех, кто присутствовал. Но не надо на форуме фантазировать и опять поднимать все это!


Решение по Турборейс будет приниматься по факту подтверждения фактов кидалова. Если таковые есть, то он будет исключен из рекламодателей. Где есть подобные факты?
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Вы так уверены в этом? Именно Администрация? Для информации - Администрация не получает з/плату, деньги от рекламы тратятся на клубные цели по решению Оргкомитета. Это и позволяет проводить мероприятия, изготавливать и бесплатно выдавать символику и календари и прочее. Так что прошу быть аккуратнее в выражениях

Олег, Ошел, давай прекратим эти дискуссии ворошение грязного белья. Если тебя интересует суть того конфликта я тебе лично могу про него потом рассказать, или гергель, или паша спн или еще кто-то из тех, кто присутствовал. Но не надо на форуме фантазировать и опять поднимать все это!


Решение по Турборейс будет приниматься по факту подтверждения фактов кидалова. Если таковые есть, то он будет исключен из рекламодателей. Где есть подобные факты?
мы знаем!! ты на клубные гоняешь!!!)))))

ЗЫ

а вообще за клевету и дезу надо бы забанить их к чертям собачьим!!!
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Гоняю, отдыхаю и машины покупаю! Это все знают, новое че-нить давайте :)))))))))
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Вы так уверены в этом? Именно Администрация? Для информации - Администрация не получает з/плату, деньги от рекламы тратятся на клубные цели по решению Оргкомитета. Это и позволяет проводить мероприятия, изготавливать и бесплатно выдавать символику и календари и прочее. Так что прошу быть аккуратнее в выражениях

Олег, Ошел, давай прекратим эти дискуссии ворошение грязного белья. Если тебя интересует суть того конфликта я тебе лично могу про него потом рассказать, или гергель, или паша спн или еще кто-то из тех, кто присутствовал. Но не надо на форуме фантазировать и опять поднимать все это!


Решение по Турборейс будет приниматься по факту подтверждения фактов кидалова. Если таковые есть, то он будет исключен из рекламодателей. Где есть подобные факты?
Андрей, слушай, может удар какой был и не заметил, память то у тебя совсем плохая стала!((
Вот так сказать, освежить можно!
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=112766
там кстати не только Вася о нем пишет! Или вам нужно таких тем больше? По моему рекламодателей и так хватает, зачем людей подставлять под кидалу и пидабола?
 
Сверху