Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

6 этап 09.03.2015 - Финал STR Winter Cup 2015. Ралли "Золотые Купола"

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
johnny87

johnny87

Новичок
Сен
0
0
А сколько стоит попасть на подиум?
И можно сразу в начале следующего сезона проплатить и второе место автоматом получить?
 
sorbus

sorbus

Повелитель STI-хий
Апр
4
38
Поддержу Никиту.
Нам нужны постоянно ездящие на мероприятия фотографы. Сам планирую скорее всего встать в ряд с оргкомитетом гонки и заниматься ей следующий сезон по мере сил. Поэтому если есть желание поснимать, я могу рассказать что и куда, какая техника нужна, даже режимы могу расписать. Основное условие - постоянное присутствие и оперативность с фотографиями. В этом сезоне большинство пресс-релизов и статей были с моими фотографиями, так как я все это дело оперативно рассылал (тоже по мере своих сил).
Если не сложится, то буду как и раньше фотографировать и помогать по мере возможностей с организацией и спонсорской поддержкой.
 
P

Pumba

Новичок
Дек
0
0
Шутки-шутками, но видать на мой вопрос так и не ответят...
Да?
Если я не ошибаюсь, то судьи из этой "семьи". И вопрос сейчас как раз решается "на бумаге"!
И, только один вопрос, если я все правильно понял, то ни одного протеста на Пено подано не было. Один штраф снят, другой нет. Вопрос: Почему?
 
M

MihasMSK

Новичок
Дек
1
0
Шутки-шутками, но видать на мой вопрос так и не ответят...

Забей. У нас дружественные гонки. Не корову проигрываем. Каждый оценивает свои возможности.
Например в Пено, mamba, за опоздание на СУ4 на первый старт, почему то никто пенализацию не влепил.
А должны были как минимум минуту.
О чем тут спорить?
 
johnny87

johnny87

Новичок
Сен
0
0
Спорим скока стоит продвижение на подиум.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Статья о 6-м этапе Subaru Team Russia Winter Cup 2015 от наших партнеров Waste to Energy International:

«ОЗВЕРИН» ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
9 марта состоялось грандиозное закрытие сезона зимнего Кубка SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup в Ростове Великом. На протяжении всех шести этапов соревнования проводились при поддержке Motorsport Components, Waste to Energy International,Kramar Motorsport, Atomic shop, Advance Star, Carbon-factory и Техцентра «Плеяда».


Заключительный Ростов
Традиционно для этого года участники были очень обеспокоены состоянием трассы. Если вначале сезона все ждали снежно-ледовых маршрутов, то в начале марта не оставалось ничего, кроме как смириться с капризами погоды: снежная каша, лужи, лед, грунт – было все. Общая дистанция ралли должна была составить 77,32 километров и включить в себя 8 спецучастков, но по ходу соревнования организаторы приняли решение исключить два крайних СУ для сохранения автомобилей участников.
Коварное покрытие действительно не щадило технику. Самым распространенным вопросом после положенного ознакомления с трассой звучал так: «А как ты лужи проезжал?». Воды местами было настолько много, что можно было сушить воздушные фильтры на солнце, которое, кстати, нещадно растапливало оставшиеся брустверы.

Читать далее
 
vova-ez

vova-ez

Субарист
Окт
3
18
Эх кадаже видево про конаково будет....?))
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Развели Эвоводов красиво конечно! Те то уши развесили, думали всё по честноку будет!))
 
Сверху