Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

6 этап 09.03.2015 - Финал STR Winter Cup 2015. Ралли "Золотые Купола"

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Подробности сегодня после обеда.

Взнос 5000

Дата 9 марта

8 СУ

Коэффициент по очкам 1,5

Список зарегистрированных участников: https://docs.google.com/spreadsheet...fpC9eTH9VU/pubhtml?gid=2076862055&single=true

<iframe src="https://docs.google.com/forms/d/1HvddyMiKvNBVTC32e9KaLP19Al1VAWz2LgPOZ-mjNMg/viewform?embedded=true" width="760" height="650" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0">Loading...</iframe>
 
Последнее редактирование:
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
:punk:еееееееее
 
FAN

FAN

Субарист
Ноя
0
6
Зер-гуд! Как-раз подмораживает немного! Ждем послеобеда :)!
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
у меня вопрос немного не сопряженный со спортивной составляющей. Если этап состоится одним днем 7-го, будут ли желающие остаться в Ростове после гонки и закрыть сезон хорошим застольем?
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
у меня вопрос немного не сопряженный со спортивной составляющей. Если этап состоится одним днем 7-го, будут ли желающие остаться в Ростове после гонки и закрыть сезон хорошим застольем?

учитывая что 8 и 9 выходные, я как раз расчитывал на два дня, как в январе, потому только за:b:
 
XmambaX

XmambaX

Новичок
Янв
1
0
Кстати совет оргам разместить штаб прям около СУ(как на ралли "Золотое кольцо"), ибо на карьере будем как свиньи в грязи барахтаться)))
 
NightRider

NightRider

Новичок
Апр
28
0
Автовоз!
1.Шачнев
2.Русанов
3.Талеровский
4. Олейников
5.
6.
7.

Свободно три места, цена 4500 рублей!
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
кто нить ездил смореть что с покрытием трассы? не совсем конечная? лед, лужи, грунт???
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
да какая разница) финал же. ну разломаешь телегу - за лето сделаешь
Диман, это у тя несколько жёповозов, я пока из той категории, которая кайфует евери дэй.. )) разламывать, а тем паче раскладывать как то не желаю.. бруствера поэтому не атакую как некоторые ))))
 
XmambaX

XmambaX

Новичок
Янв
1
0
кто нить ездил смореть что с покрытием трассы? не совсем конечная? лед, лужи, грунт???

Покрытие огонь! Было всего пару луж в эти выходные. Есть и грунтовые участки на карьере конечно, но достаточно ровные. Короче в 2 или 3 местах всего я делал пометки о ямах, в остальном все норм.
 
T

tracer

Новичок
Ноя
0
0
у меня вопрос немного не сопряженный со спортивной составляющей. Если этап состоится одним днем 7-го, будут ли желающие остаться в Ростове после гонки и закрыть сезон хорошим застольем?

Я за. Но. На пьянку в московском тракте рассчитывать не стоит. Были там в эти выходные, там шаром покати. И ресторан на третьем тоже закрыт. Мы ели на первом, за алкоголем ездили в магазин.
надо либо везти с собой, либо договариваться с новой администрацией.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Я за. Но. На пьянку в московском тракте рассчитывать не стоит. Были там в эти выходные, там шаром покати. И ресторан на третьем тоже закрыт. Мы ели на первом, за алкоголем ездили в магазин.
надо либо везти с собой, либо договариваться с новой администрацией.

У Вандала надо спросить, где они с Ригой заседали.
 
Pershin

Pershin

Новичок
Дек
1
0
За что в субботу???????????!!!!!!!!!!!! меня не отпускают с работы(((
 
Сверху