Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

527. Какие мнения?

NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
О как - доступный катерхам. Наконец-то ктото осилил.
Я думаю это очень клево - проверенная бодрая схема всего за лям. Если бы я жил в Москве и не был холоден к кольцу, обязательно взял бы. :)
Причем лучше в виде кита для большего знакомства с техникой.
Они там чтото заикаются что можно на учет ставить. Интересно что гибдд думает по этому поводу.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
А, по поводу номеров написано в планах "решается вопрос". Ну он конечно долго может решаться.
Но даже если она окажется трек-онли это все равно очень хорошее предложение.
Интересно в какие соревнования и в какие классы она попадает.
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Мне тоже понравилось, если это реально так, как написано.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Мотор, говорят, да, с ВАЗа.

По поводу учета - что-то я не верю в их конечную победу =). Она даже без фар, насколько я вижу.

По поводу соревнований - хз, вот например тут он ехал - https://autoreview.ru/articles/avtosport/rec_sochi16 , и ещё про какой-то монокубок там написано, хз, в общем я так понимаю что в нормальных - ни в каких :). Просто для покатушек.

По поводу того, как едет - вот онборд есть: https://www.youtube.com/watch?v=x3u73N9Nggg

https://www.drive2.ru/r/527/1665222/ вот тут что-то есть. Время в мячике написано 52, небыстро... кто её в живую видел, говорят собрана красиво.

Но вазовский мотор, шины 14' - те должно быть дешево на нём гонять, при этом настраиваемая подвеска и тд - на треке должно быть интересно.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Если бы я жил в Москве и не был холоден к кольцу, обязательно взял бы
На неё небось и гвозди можно поставить ))). И монокубок по льду забацать.

Только накрыть надо чем-нить сверху и мощную печку внутрь, а то околеешь от холода там.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
mrmr
Ну в вазовском моторе есть и плюсы и минусы. В общем-то они простые, надежные и дешевые. Но не всегда. ))
На лотусах легко наращивается мощность за счет разных моторов. Там собственно кит без мотора я так понимаю. Хондовский втек воткнуть и огонище будет. :) Так что бодрые времена не за горами я думаю.
Ну и опять же насчет "не быстро". Много ты знаешь не бу машин за лям едущих 52? Не говоря уж о том что весь задний привод едет в мячике не фонтан.
Регистрацию тоже думаю не победят.
Когда их наберется на зимний монокубок можно будет подумать. :) Масстарт правда и летом весело.
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
за лям огнище! И Вазовский мотор только в плюс этому автомобилю. Бюджетный автоспорт.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Можно всрать туда тдшку, как обычно тазоводы делают. Бюджетно и едет. :D

Только вот вчера вечером вспоминал рецепт аналогичный))) Нивовские поршня, турба твинскрольная от эвика и ата-та-та-та-та:punk:
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Думаю, что покупать и "прикручивать" нафиг не надо.
А вот жахнуть на арендной такой технике или моносерию поехать - вот это дело.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
http://motor.ru/articles/2016/11/11/shortcut/

все-таки там и кпп и мотор переколхожены. Интересно, сколько гимора будет собрать такой же новый мотор, если этот ляжет.
 
M

Mongolchik

Субарист
Авг
3
18
mrmr, обычный тазовский шеснарь на ресивере и валах, так пол страны ездят. :D
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Тогда круто. :up:


Пора уже нафиг запрещать личный транспорт в городах. Чтоб можно было с чистой совестью боевые тачки чисто под гонки покупать =)
 
F

famiak

Субарист
Июл
3
18
Тогда круто. :up:


Пора уже нафиг запрещать личный транспорт в городах. Чтоб можно было с чистой совестью боевые тачки чисто под гонки покупать =)

Здрасьте, а за хлебом как ездить?
 
Discostar

Discostar

Новичок
Янв
3
0
Цена для тачки трек онли для монокубка в миллион-отличная цена. Другое дело нет монокубка и чемпионата готового принять этот автомобиль.
Олсо, погнул раму-поменял, ехать в толпе не бюджетно, проще рскг, перспектив не много.
 
Сверху