Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

5 этап STi-Club Winter Cup 2018

  • Автор темы alex_rusanov
  • Дата начала
kms

kms

Новичок
Июл
6
0
Отлично сказано и правильно. Уже многие из участников притихли, они решают главный вопрос: где взять бабки?!
У меня вот есть сертификат на 50 000 и 30 000 в КМС, что я могу получить на данный сертификат? я не знаю
у меня есть сертификаты на доставку цветов, которые никакого отношения не имеют к гонкам.
Еще есть сертифкат на 25% скидку в одном спортмагазине при приобретении на 2к евро.

все это классно. идем искать 2к евро )))

Там написано, что скидки в этом размере предоставляются при покупке подвесок.
Парни, мы понимаем, что не всем это сейчас нужно.
Можем предложить такой вариант.
Оплата сертификатом, соответствующего номинала любой услуги, но не более чем 25% за раз.
 
M

MihasMSK

Новичок
Дек
1
0
Там написано, что скидки в этом размере предоставляются при покупке подвесок.
Парни, мы понимаем, что не всем это сейчас нужно.
Можем предложить такой вариант.
Оплата сертификатом, соответствующего номинала любой услуги, но не более чем 25% за раз.

Простите, видимо я не дочитал.Написано расплывчато. "На комплекты подвесок премиум сегмента"
Я подозреваю, что ценник премиум сегмента подвесок начинается от стоимости каркашенной субару начального уровня, т.е. примерно полляма.
У кого есть полляма на подвеску, тот в скидках не нуждается )
я так считаю
 
oleg-mtp

oleg-mtp

Новичок
Дек
0
0
Здравый смысл начинает возобладать над залихватским но безумным "эх, офигенно дриснули". Это радует.

Как я уже раньше говорил, перспективы вырисовываются именно такие: разводить канал на спортсменов и на некаркашенных. Ну нет другого выхода. Со временем и трассы разойдутся. Спортсменам надо будет "быстрее выше сильнее", а некаркас туда просто нельзя пускать.
И получится в итоге такая же серия как у Влада Людвова, плюс серия гонок р3к.
 
kms

kms

Новичок
Июл
6
0
Простите, видимо я не дочитал.Написано расплывчато. "На комплекты подвесок премиум сегмента"
Я подозреваю, что ценник премиум сегмента подвесок начинается от стоимости каркашенной субару начального уровня, т.е. примерно полляма.
У кого есть полляма на подвеску, тот в скидках не нуждается )
я так считаю
Там прям модели прописаны.
Например AST 5100 - от 2000 евро за комплект. То есть от 140.000 р.
Мы же не только про гоночные комплекты.
А всем желающим на первом этапе раздавали скидки на тюнинг продукцию, и при этом скидки на установку и бесплатный сход/развал при установке.
 
M

MihasMSK

Новичок
Дек
1
0
Там прям модели прописаны.
Например AST 5100 - от 2000 евро за комплект. То есть от 140.000 р.
Мы же не только про гоночные комплекты.
А всем желающим на первом этапе раздавали скидки на тюнинг продукцию, и при этом скидки на установку и бесплатный сход/развал при установке.

ну вполне, со скидосом потянет )))
 
Сверху