Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

5 этап 15.02.2015 - STR Winter Cup 2015. Ралли "Пено"

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Крюк, мораль простая, снимаешь машину с автовоза сам, и нет проблем.
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Это первый раз когда не я ее снимал...
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
А что случилось-то?
У меня но гонке была проблема с наддувом всю гонку. Он не сбрасывался. Допустим я сбрасываю газ на 5500 об , а машина дальше разгоняется еще секунд 5. Грешили на перепускник , датчик положения заслонки , перебрали все шланги на сервисе - нифига. Ничего не помогает. Вчера забрал машину - едет, никаких проблем. Наверное что то было залито , просохло и все прошло....
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Поиск "причин" - это то что мы все любим! :)
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Поиск "причин" - это то что мы все любим! :)
Никит , я об этом после ночного допа сказал. Но думал это прошивка для продвинутых юзеров. Типа что совсем без проката ехать )) но тормозить машину когда она разгоняется не оч комфортно. Мягко говоря . Каких то планов наполеоновских я не ставил была цель приехать в 10-ку с финишем. Ну не получилось . Я он борд как сделаю если там будет видно - покажу что происходило.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Никит , я об этом после ночного допа сказал. Но думал это прошивка для продвинутых юзеров. Типа что совсем без проката ехать )) но тормозить машину когда она разгоняется не оч комфортно. Мягко говоря . Каких то планов наполеоновских я не ставил была цель приехать в 10-ку с финишем. Ну не получилось . Я он борд как сделаю если там будет видно - покажу что происходило.

Да не заводись - юмор ж. :)
 
diny

diny

Субарист
Июл
0
16
Наш он-борд с регистратора на Корено. стартовали 3, приехали 3 по времени :)))
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
У меня но гонке была проблема с наддувом всю гонку. Он не сбрасывался. Допустим я сбрасываю газ на 5500 об , а машина дальше разгоняется еще секунд 5. Грешили на перепускник , датчик положения заслонки , перебрали все шланги на сервисе - нифига. Ничего не помогает. Вчера забрал машину - едет, никаких проблем. Наверное что то было залито , просохло и все прошло....

Мало вероятно что залило. Может ты антилаг так воспринимал?
 
diny

diny

Субарист
Июл
0
16
еще наш он-борд с регистратора на Залуковье, где мы упоролись в сугроб... канаву... кусты... не доехав каких то 30 сек до финиша...
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Ну тогда вариант попадания влаги в рубашку троса газа, и его зависание в открытом положении. Хотя под капотом тепло, оттаяло бы мин через 5
 
NightRider

NightRider

Новичок
Апр
28
0

Су-2 единственный смогли записать на видео. Нам еще далеко до совершенства =))

P.S. Присутствует местами не нормативная лексика!!!
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48

Су-2 единственный смогли записать на видео. Нам еще далеко до совершенства =))

P.S. Присутствует местами не нормативная лексика!!!
Не обижайтесь - очень много ошибок, как в стенке, так и в управлении... По-началу вообще все держалось на 3 передаче, хотя там много раз нужно было повышаться, имхо... Опять де не обижайтесь, в качестве критики здоровой )
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
А если не мог повышаться, то вопрос к стенке.
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
я к сожалению без звука смотрел, не знаю что там со стенкой, но ехали смело! молодцы!
 
Сверху