Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

5 этап 15.02.2015 - STR Winter Cup 2015. Ралли "Пено"

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
Друзья, кто подскажет.. Записал онборд на гоупро (не sj4000), качество огонь, природа - мать наша и прочее, но все это лицезреется к верху задом! ))) ю.т. не правит на 180 градусов, как записанные с других аппаратов... как и где можно выправить, т.е. перевернуть?
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Друзья, кто подскажет.. Записал онборд на гоупро (не sj4000), качество огонь, природа - мать наша и прочее, но все это лицезреется к верху задом! ))) ю.т. не правит на 180 градусов, как записанные с других аппаратов... как и где можно выправить, т.е. перевернуть?
Выложи на обменник, я тебе переверну
 
vova-ez

vova-ez

Субарист
Окт
3
18
Друзья, кто подскажет.. Записал онборд на гоупро (не sj4000), качество огонь, природа - мать наша и прочее, но все это лицезреется к верху задом! ))) ю.т. не правит на 180 градусов, как записанные с других аппаратов... как и где можно выправить, т.е. перевернуть?
http://virtualdub.ru/
 
Justaman

Justaman

Новичок
Янв
1
0
Друзья, кто подскажет.. Записал онборд на гоупро (не sj4000), качество огонь, природа - мать наша и прочее, но все это лицезреется к верху задом! ))) ю.т. не правит на 180 градусов, как записанные с других аппаратов... как и где можно выправить, т.е. перевернуть?

Скачай с офф сайта GoPro Studio - она легко такие штуки делает.
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Выложу скоро свой онборд. Правда без штурмана и на кукурузере )))

И фото можно? :)
третий год не могу познакомиться ))
Блин, затерло все в регистраторе - нужно было отключать сразу. 32 гига всего (((
 
XmambaX

XmambaX

Новичок
Янв
1
0
ты тегами умеешь пользоваться? ))
а че так трясет, стабилизацию от ютуба сделал?

Что за тэги такие?=)
Трясет ибо у меня крепеж дурацкий, кстати для айфона есть крепеж норм на стекло, чтобы не трясло?
 
XmambaX

XmambaX

Новичок
Янв
1
0
нормальненько вы так поднаваливали)
Да блин смотришь видео и кажется что как овощи едем))) Прям сидишь и думаешь, да тут же навалить можно и Русанова обогнать спокойно)))
А на деле небольшой перебор со скоростью и превед сугроб)))
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Да блин смотришь видео и кажется что как овощи едем))) Прям сидишь и думаешь, да тут же навалить можно и Русанова обогнать спокойно)))
А на деле небольшой перебор со скоростью и превед сугроб)))

у тебя в другом беда, я тебе на ютубе отписал. со скоростью все ок
 
Maxel

Maxel

Повелитель STI-хий
Авг
5
38
нет, по ПР заправка разрешена только на АЗС или спец-местах указанных в Регламенте гонки, во всех других местах запрещена
то есть можно только на АЗС - если она есть в регламенте?
или любой АЗС вне зависимости от схемы заправок???
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
только, если есть в регламенте. остальное - нарушение и дисквал. Но на соревнованиях уровня КР, ЧР я не видел, чтобы АЗС стандартные были в регламенте. Там только зоны заправок со своим бензом.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
то есть можно только на АЗС - если она есть в регламенте?
или любой АЗС вне зависимости от схемы заправок???
именно так - только то, что есть в регламенте и ДК. В Новороссийске например зона заправки была на АЗС Лукойла, но топливо было у каждого свое
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
Крюку посвещаетца: http://www.youtube.com/watch?v=tXDt1WLdoVc

пс Дим, ни какого подвоха, все по факту съема авто в порядке общей очереди! Жаль с начала снимать не начал! Зрителей твой авто разогнал после первого "выстрела"! ))))))
ппс у кого есть саб включите! )))))
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Я терь кажется понимаю откуда у меня на гонке проблемы пошли. Тупо залили все что можно. Щас то уже смешно , на гонке я благим матом орал !))
 
Сверху