Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

4 этап 19.02.2017 - Millers Oils STi-Club Winter Cup 2017. Ралли Пено

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
L

Lady_S

Субарист
Авг
2
8
Щас никуда ехать вроде не собираюсь, но на всякий случай, категорию Е к В имею. И категорию С тоже (без Е).
 
Mav

Mav

Субарист
Окт
4
8
:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:Всем отличной гонки и финиша!!!! Мы так и не успели собрать мотор, скорее всего сезон выступлений в ккбке закончился((( Ребята, всем драйва, скорости и еще раз благополучного финиша!!!!!! Буду следить из Москвы:punk: :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
 
Семён Артеев

Семён Артеев

Новичок
Янв
0
0
Одноклубники кто где и во сколько собираются в Пено?
 
Семён Артеев

Семён Артеев

Новичок
Янв
0
0
Да просто вместе веселее. Да и мы в первый раз, так хоть что то спросить уже у бывалых.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Чо там, во сколько день жестянщика начинается? :)
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Порядок и время старта на 1 секцию
 
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
эх в этом году опять мимо Пено пролетел из за финансов. Ребят всем удачного финиша и побед на этапах!!!! может в Канаково все же получится присоединится к этому веселью!
 
L

LUK

Субарист
Ноя
5
18
Вопрос к организаторам этапа.

Можно пояснить, каким образом экипаж, проплативший взнос на этап и прошедший регистрацию, в итоге не сумел проехать гонку, вхолостую прокатав 500 км в одну сторону? Речь об экипаже Зыков/Погорелый, которого завернул рукогон по причине якобы отсутствия в списках.

Откуда взялось ограничение в 30 машин на этап, озвученное на месте, при прописанном ограничении в 50 машин по регламенту этапа?

Ребят, это вообще несерьезно, честно говоря. Думаю, сами пилоты здесь писать не будут, но вообще так не делается.
 
Последнее редактирование:
M

marimoto

Новичок
Апр
0
0
Вопрос к организаторам этапа.

Можно пояснить, каким образом экипаж, проплативший взнос на этап и прошедший регистрацию, в итоге не сумел проехать гонку, вхолостую прокатав 500 км в одну сторону? Речь об экипаже Зыков/Погорелый, которого завернул рукогон по причине якобы отсутствия в списках.

Откуда взялось ограничение в 30 машин на этап, озвученное на месте, при прописанном ограничении в 50 машин по регламенту этапа?

Ребят, это вообще несерьезно, честно говоря. Думаю, сами пилоты здесь писать не будут, но вообще так не делается.
точно все правильно прочитали? и почему сами пилоты отписывать не будут?
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Вопрос к организаторам этапа.

Можно пояснить, каким образом экипаж, проплативший взнос на этап и прошедший регистрацию, в итоге не сумел проехать гонку, вхолостую прокатав 500 км в одну сторону? Речь об экипаже Зыков/Погорелый, которого завернул рукогон по причине якобы отсутствия в списках.

Откуда взялось ограничение в 30 машин на этап, озвученное на месте, при прописанном ограничении в 50 машин по регламенту этапа?

Ребят, это вообще несерьезно, честно говоря. Думаю, сами пилоты здесь писать не будут, но вообще так не делается.

14-го числа товарищ Гергель выложил список зарегистрированных участников:


Вопрос: есть ли в таблице Зыков/Погорелый?
 
L

LUK

Субарист
Ноя
5
18
Насколько я в курсе- была договоренность о внесении стартового взноса в эту среду и допуске экипажа в гонку с внесением в старт-лист.

По факту имеем то, что имеем. Ребята внесли взнос, отмахали нормальное расстояние и получили отказ.

Формально все ништяк, чо))) спасибо за чёткость в соблюдении договоренностей.

Я бы второй раз не поехал в такой ситуации.

PS Если есть упоминание об ограничении в 30 экипажей- ткните носом. Ни в регламенте, ни в явном виде я этого не нашел.

PPS Может быть, отпишут и сами, но вообще я знаю Мишу, он не любитель открытого обсуждения подобных вопросов.

Я понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но как мне казалось, клубные гонки как раз отличались тем, что можно войти в положение отдельных участников. Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:
@

@NDREY.kirov

Субарист
Мар
0
16
Я тоже отмахал 1500км в одну сторону и меня тоже не пустили.на вопрос про регламент где указано про 50 машин.сказали сейчас бюллетень напечатаем.
 
Последнее редактирование:
M

MihasMSK

Новичок
Дек
1
0
Вопрос к организаторам этапа.Можно пояснить, каким образом экипаж, проплативший взнос на этап и прошедший регистрацию, в итоге не сумел проехать гонку, вхолостую прокатав 500 км в одну сторону? Речь об экипаже Зыков/Погорелый, которого завернул рукогон по причине якобы отсутствия в списках.Откуда взялось ограничение в 30 машин на этап, озвученное на месте, при прописанном ограничении в 50 машин по регламенту этапа? Ребят, это вообще несерьезно, честно говоря. Думаю, сами пилоты здесь писать не будут, но вообще так не делается.

Возможно у вас не было регистрации на сезон? Насколько мне известно, организаторы действуют строго в соответствии с регламентом.
А ограничение в 30 экипажей наложил РАФ. Тут ничего не поделать.
 
vova-ez

vova-ez

Субарист
Окт
3
18
Возможно у вас не было регистрации на сезон? Насколько мне известно, организаторы действуют строго в соответствии с регламентом.
А ограничение в 30 экипажей наложил РАФ. Тут ничего не поделать.
Плохо что об этом узнают в последний момент
на месте наших организаторов надо было ставить ребят в резерв, выдавать дор книгу и дать возможность прописать трассу , при выбывании участников до старта по каким либо причинам, ставить участников из резерва. Вроде стартовало меньше 30 экипажей
 
NightRider

NightRider

Новичок
Апр
28
0
Всем спасибо за борьбу, всегда приятно ехать с быстрыми пилотами. Для меня наконец с третьего раза гонка сложилась относительно хорошо, несмотря на сломанную машину =)) и прочие проблемы =).

В принципе по погоде заранее было понятно что это Пено будет самым жестким за все 4 года которые сти клуб там едет. Я ж Вам говорил что траншеи нароют =)) Но и по таким трассам надо уметь ездить, поэтому кивать на колею и разбитые дороги не стоит. Жаль что сняли 3су, но по впечатлениям от боевых экипажей там стало крайне опасно ехать и завал тому прямое свидетельство , так что перестраховка оргов Пено вполне оправдана.

А что до наших проблем в организации, в Пено целая группа людей делает ралли, у нас же по сути три человека. Отсюда и проблемы. То что стартовка была сделана не под тех кто быстрее едет относительно впереди идущих не вина организатора, некоторые просто оказались не готовы к такой трассе. А некоторые особо бестолковые видимо не знают , что тех кто едет быстрее надо пропускать по возможности. Ну и в целом люди у нас крайне халатно относятся к серьезным вещам, поэтому если хочется чтобы было без проволочек , то вам в боевой канал. Правда там за малейшее отступление от регламента сразу "прилетит" и гонка закончится еще даже не начавшись.

Так что ребятки, всем спасибо кто организовал и провел данный этап. =) Ну и все кто доехал молодцы, Вам посчастливилось промчать юбилейное Пено и выдержать весь этот адъ =)

Прекращайте ругань это Вас не красит.

Для нас это был крайний этап зимы. =)

P.S.

Саню Русанова и Алексея Селиванова поздравляю со вторым место в Кубке =) Молодцы так держать.

Талеровского Димона (Крюка) и Никиту Гергеля с финишем. Тоже молодцы, не крышанулись уже хорошо=)

Алексея Приступу и Денисова Алексея с финишем.

Петровичу восстановления.
 
Сверху