Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

3 этап STi-Club Winter Cup 2018

  • Автор темы Кристи
  • Дата начала
V

VP-Racing

Новичок
Сен
1
0
Друзья, мой материал с 3-го этапа SCWC

 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Эх #55 не попал в кадр (( или Вы только Pro снимали?
 
cooler777

cooler777

Субарист
Июн
4
18
maxmir[FONT=&quot] кстати, любопытно, а что у вас на 2-м су случилось?[/FONT]
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Ну мы не много с форватера сбились)))
 
Gluk

Gluk

Субарист
Июл
0
16
Были первый раз. Все очень понравилось!!! Организация была просто на высоте!!! Организаторам отдельное спасибо за это!!!
 
Chukov

Chukov

Новичок
Июн
0
0
Хочу сказать Большое Спасибо Спонсорам и Организаторам за этап. Давно участвую в разных гоночных сериях, но это действительно крутые призы за подиум.
Сегодня забрал Топливо от г-на Доронина SF102 за первое место: 3 бочки 102 бензина эквивалент 15000 рублей!!!
На неделе загляну за 25 процентов к г-ну Севастьянову в спорт шоп ат-рейсинг и останется 50 000 на обслуживание у г-на Ковальчука в КМС!
Супер, Спасибо, парни!
Посмотреть вложение 125629
 
P

Pumba

Новичок
Дек
0
0
Как говорится лучше поздно, чем никогда:
В этом году я впервые поехал на моноприводе в серьезных соревнованиях, и после отчаянных попыток ехать, как на полном вроде получилось вкатиться и поехать более менее по одноногому)
Нам очень сильно помогла тренировка за неделю до этого, мы промчали Ралли медведь, где из-за схода Евгения Матвеева, получилось встать на тумбу.
Стишный же Ростов преподнес некоторые проблемы, на первом СУ вырвало один из болтов крепления подушки двигателя к коробке и из нее выкинуло около литра масла, благо это вовремя заметили, иначе бы опора совсем открутилась. Спас зип, впервые начал возить с собой даже болты с гайками), ну и масло было в наличии. В общем в дальнейшем приходилось после каждого су подтягивать болт, не понимаю почему но он постоянно ослабевал, видать тот факт что опора была прикручена на один болт вместо трех ей сильно не нравилась)))
Гонка для нас как всегда складывалась не лучшим образом, наши основные конкуренты так же время зря не теряли и активно тренились в Ростове.
На первом СУ наш экипаж показал не очень хорошее время, проиграв лидеру в нашем классе 10 секунд. Это довольно сильно меня расстроило, потому что понимал, отыгрывать такой гандикап у "Хозяина этой трассы" практически не реально, надежда оставалась только на то, что трасса в обратную сторону была прописана гораздо качественнее. В общем отключили все мысли и 2-3 промчали гораздо быстрее, отыграв отставание и вырвавшись на первое место, как ехали особого смысла нет, смотрите онбоард)
Трасса в этом году очень понравилась, зацеп очень хороший, колейность интересная, которая позволила добавить в скорости, но при этом в любой момент норовила выкинуть тебя наружу.
Все большое спасибо за праздник автоспорта, организаторам, участникам, спонсорам.
На этапы сти чемпа хочется ездить ездить и ездить) Таких эмоций больше нигде не получишь.

Еще раз спасибо и до новых встреч)

Наш онборд:
https://yadi.sk/d/yfmnDO_73RT2Tc/Кабанов_Шадрин Ростов СУ2.avi
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Машина что-то скачет ппц... А в целом атака добротная!
 
P

Pumba

Новичок
Дек
0
0
А коробка от эво чтоли ? На вторую с таким знакомым хрустом....
Не, гул от главной пары, хруст из-за усиленного синхрона... выкинуть его короче надо)
И так-то коробка от эво эт сказка ;) Это я вам к эвовод говорю)
 
Сверху