Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

3 этап 29.01.2017 - Millers Oils STi-Club Winter Cup 2017. Спринт Раменский Ипподром

M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Так там же к определённому времени вроде по номерам ТИ
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
На моноприводе будет хоть кто-нибудь?
 
non_

non_

Администрация клуба
Авг
16
38
Кому нужно будет забрать/купить календари. Ищите субу стартовый номер 15. Гос. номер 043!:)
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Участники этапа в раменском, просьба написать на почту [email protected] пару строк о себе: возраст, хобби, инфо по машине, достижения спортивные и не только, и любую другую информацию, которую вы бы хотели, чтобы комментатор озвучил в ходе вашего заезда
 
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
Want - Нет регистрации на сезон
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Список заявленных экипажей и Бюллетень с расписанием ТИ
 
Последнее редактирование:
A

AIRimmense

Новичок
Янв
0
0
Ребята, спасибо вам за скорость, отличные показатели, результаты, виражи и, самое главное - участие!
В силу обстоятельств я не был до окончания заездов и торжественной части, но два заезда мне хватило, чтобы набраться новых эмоций, поскольку вид спорта, который я фотографировал для меня новый, да и вообще - я впервые видел это своими глазами. Вы крутые, желаю всем удачи! :)
Что получилось сфотографировать с позиции зрителя - выложил в жж :) http://immense-sp.livejournal.com/33392.html
 
cooler777

cooler777

Субарист
Июн
4
18
AIRimmense спасибо за фотографии.
Традиционное спасибо организаторам и участникам. Честно говоря данный этап представлял себе самым щадящим по отношению к автомобилю, пока не увидел мятое крыло одного из участников. Хотелось сберечь автомоьиль к Пено, поэтому дуги первые 2 су проходил с запасом. К 4 су ускорился, но все еще сильно медленнее лидеров. Приятно удивило количество зрителей. :)
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
Количество зрителей да, тоже порадовало, много "гражданских"! Для них наш этап - новинка! Все привыкли к кольцевым гонкам и другого уровня автомобилям. Люди узнают больше, сарафанное радио работает на пользу! Классное решение с проф диктором! Хотдогов/шашлычников не хватило - ну ни чего)!

Как обсудили с парнями, неплохо канал 360 подтянуть... тогда массовость зрительской поддержки этапа не будет не радовать! Участникам будет фан на пользу!)

В целом, со стороны трибуны, уровень поднимается! Молодца!
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
Да? Значит так и там работало, что было не видно! )) В районе выхода на большое кольцо шашлычили люди, сомневаюсь, что это были они.. больше было не видно и запахами не чуйственно.. видимо ветер не в ту сторону)
 
evo666

evo666

Новичок
Окт
0
0
Да? Значит так и там работало, что было не видно! )) В районе выхода на большое кольцо шашлычили люди, сомневаюсь, что это были они.. больше было не видно и запахами не чуйственно.. видимо ветер не в ту сторону)
в административном здании нормальная кафеха была))
 
azl

azl

STI-льный
Сен
28
48
Был первый раз на этапах Winter Cup'а - хочу поблагодарить всех участников за борьбу и зрелище, организаторам большое спасибо за слаженную работу, ТИ прошли быстро, сторты СУ были практически без задержек - всё было круто!
Идея с "ведущим" очень понравилась - он комментатор от Бога! :b:

Есть пара рекомендаций, по органицауионным моментам, которые бросились в глаза:
1. тут люди уже отписались про кафешку, но мало кто про неё знал (даже "местные") - этому можно было уделить чуть больше внимания, хотя бы повесить на информационном стенде схему локации с указанием мест питания (если есть), туалета и тд.
2. Можно было бы организовать какое-то платное горячее питание рядом с "пит-лейном" (и участникам и зрителям было бы очень актуально)
3. На всю территорию пит-лейна и в мест скопления зрителей я насчитал только 2 бочки для мусора, стоящие рядом с друг другом - было бы круто увеличить их количество хотя бы до 5 и рассредоточить по локации
4. одна туалетная кабинка у штаба - тоже маловато ИМХО.

В остальном всё было круто!
Спасибо огромное всем причастным к этому празднику!
 
Сверху