Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

2 этап STi-Club Winter Cup 2018

  • Автор темы Кристи
  • Дата начала
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Список участников по состоянию на 31.01
Заявки принимаются до 2 февраля! Если не будет кворума в 25 машин, этап отменим!
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
А мы напоминаем : продолжается регистрация на 2 этап STi-Club Winter Cup 2018


Оплатить стартовый взнос БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ можно ТОЛЬКО до 23:00 06 февраля 2018 (вторник)


ОСТАЛОСЬ 15 мест

напоминаю: смс тем более с незнакомого номера «я участвую» заявкой не считается



#sticlubwintercup2018 #раллиспринтжуковский
 
NOFaiTE

NOFaiTE

Новичок
Янв
1
0
"...Уважаемые Организаторы! Уже лично прошу Вас - исправьте ошибку в своем Заявочном листе. С удовольствием езжу к Вам. Но, поскольку по календарю 10.02. этап Кубка Трасс на Раменском Ипподроме, который я делаю, а избежать пересечения дат вашей команде не удалось, я не смогу к вам приехать и, понятно, что не мог заявиться. Виталий Русу уже Вам говорил. С уважением, Александр Воскресенский. P.S. Если опять будет недобор, обращайтесь, всегда рад помочь. ..."
 
Lektor

Lektor

Новичок
Янв
1
0
Может на мое место кого то зарегистрировать, а мне вернуть деньги. 10го числа MPC на ипподроме ,я не могу пропустить.
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
"...Уважаемые Организаторы! Уже лично прошу Вас - исправьте ошибку в своем Заявочном листе. С удовольствием езжу к Вам. Но, поскольку по календарю 10.02. этап Кубка Трасс на Раменском Ипподроме, который я делаю, а избежать пересечения дат вашей команде не удалось, я не смогу к вам приехать и, понятно, что не мог заявиться. Виталий Русу уже Вам говорил. С уважением, Александр Воскресенский. P.S. Если опять будет недобор, обращайтесь, всегда рад помочь. ..."

про Воскресенского Виталий сказал сегодня
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Может на мое место кого то зарегистрировать, а мне вернуть деньги. 10го числа MPC на ипподроме ,я не могу пропустить.

ну это уже на посту и к организатору вопрос ) у нас за все отвечает Русанов
 
Lektor

Lektor

Новичок
Янв
1
0
Ну значит. просто закиньте денег обратно.
 
pandaaa

pandaaa

Новичок
Ноя
3
0
Забронируйте для меня шлем на завтра. Спасибо!
 
non_

non_

Администрация клуба
Авг
16
38
Всем большое спасибо!!!
гонка - супер!!!
 
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
спасибо огромное всем кто приложил силы к организации этой гонки, вы старались для нас и это очень приятно, спасибо огромное спонсорам и партнерам предоставившим призы для победителей и не только! по факту никто не ушол без подарка, хорошо что не даете загнутса этому чемпионату не смотря ни на что! БРАВООООООО!!!!!!!
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Да, как всегда у Саши и Кристины, все прошло супер! Гонка хоть и не супер быстрая и не страшная как теперь многие любят))), но веселая и атмосферная! Мне очень понравилось, ни смотря ни на что))))
 
M

MihasMSK

Новичок
Дек
1
0
Да, как всегда у Саши и Кристины, все прошло супер! Гонка хоть и не супер быстрая и не страшная как теперь многие любят))), но веселая и атмосферная! Мне очень понравилось, ни смотря ни на что))))
Вот! Веселая и атмосферная. Не страшная )) отлично провели время, тусили болтали ели пили. Спасибо организаторам
похвастаюсь быстрейшим нашим проходом. 3:37

забавно, гонка STI Club, в топ 5 только одна суба и 4 эвика )))
 
Сверху