Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

2 этап 31.01.2016 - Millers Oils STi-Club Winter Cup 2016. Ралли-спринт "Зеленоград"

Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Эх. 20-21 не смогу. Спасибо за гонку, было весело и сыро!)))))))
 
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
Полностью согласен!
По схеме в доп. регламенте на этап все указано, в каком направлении СУ.
Никаких доп. бюллетеней обнаружено не было, может брифинг кто записал на видео, хотелось бы посмотреть. А то много кто говорил, что на брифинге старт там то будет...Но сами организаторы должны понимать, на каждое изменение должен быть документ.
Также, было обещано после Ростова нормальные условия КВ и Старта, к сожалению не увидел нормальных "правильных" знаков старта, финиша стопа, КВ...снова хаос, особенно когда ты едешь первым например.
Судьи косячат, то пишут, то не туда, то вообще не пишут...
Увидел только Александру Тарасову :smile:))
Поэтому, если большинство на СУ4 заблудились, то это уже серьезный вопрос к организатору...а еще некоторые ухудшили время...
(есть полная запись предстартового брифинга, пока что все обрабатываетса, позже скину если кому нибудь будет еще нужно. а так слушал запись вроде про совмещение не слышал еще раз посмотрю может не уловил. если конечно не было второго брифинга перед второй половиной гонки. а вообще недочетов конечно было очень много. но не ошибаетса тот кто ничего не делает.
 
Casper

Casper

Субарист
Авг
5
18
Отправил на почту)

Вылет Sandero, вытолкали)
 
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
для тех кто интересовался видеозапись брифинга, есть еще много видео с этой гонки потом подсоберем куски и выложим. правда дождь подпортил некоторые моменты заливая объектив каплями. (к сожалению) https://youtu.be/VUDKGmrJQY0
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
(есть полная запись предстартового брифинга, пока что все обрабатываетса, позже скину если кому нибудь будет еще нужно. а так слушал запись вроде про совмещение не слышал еще раз посмотрю может не уловил. если конечно не было второго брифинга перед второй половиной гонки. а вообще недочетов конечно было очень много. но не ошибаетса тот кто ничего не делает.
Что значит про совмещение? Вы маршрутный лист смотрели? Как называется СУ4? Совмещенный! На брифинге было объявлено откуда будет его старт.
 
D

dial

Новичок
Апр
0
0
скажите когда ждать возврат стартового взноса, все реквизиты вроде скинул ?
 
offy

offy

CHEATER
Июн
6
0
Спасибо организаторам за отличное мероприятие. Понравился и новый для меня формат гонок и уровень) Трасса тоже очень очень.
Рад был повидать всех, кто игнорирует летние гонки:)
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
Залил свои фото на Яндекс диск. Смотрите,скачивайте!;) https://yadi.sk/d/biUYdFC7oAQt3
А это так,нескольких участников на телефон заснял.
 
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
Что значит про совмещение? Вы маршрутный лист смотрели? Как называется СУ4? Совмещенный! На брифинге было объявлено откуда будет его старт.
я лишь процетировал того кто задал вопрос, и выложил видео, так как я не участвовал в самой гонке непосредвенно я естесвенно не читал маршрутный лист и с моей стороны притензий никаких нет. на мой взгляд все было на уровне. были небольшие недочеты, и странные на мой взгляд маршалы. мы в этой гонке предоставляли лишь музыку и генратор, единсвееный раз я вмешался когда по дублеру на встречу потоку полетел черный лансер а в это время на финиш шел на приличном ходу красный эво, я остановил черного ибо была бы авария неминуемо. а в это время так называемые маршалы сидели и грелись в своем авто. это был какраз тот самый 4 су. в общем я считаю что правильно поступил хоть это было не мое дело. а вообще задумайтесь о тех кого вы нанимаете на такого рода соревнования. (это без предъяв, просто дружеский совет) единственное что я не понял это что я зарегился на гонку а меня как выяснилось в списках даже не было, я думал оплатить взнос на трассе и поучаствовать. я понимал что мог не попасть в кворум 45 авто, но то что я не попал даже в список это меня расстроило.
 
Сверху