Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

2 этап 18.01.2015 - STR Winter Cup 2015. Ралли "Ростов Великий"

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
Belochka

Belochka

Повелитель STI-хий
Ноя
18
38
Кстати, кто ехал на автовозе, но машину свою с территории еще не забрал (днем это было трое, кто не знаю). Если вы не в курсе, то сутки стоянки на территории стоят 200р. Имейте в виду и на выезде не удивляйтесь.
мы в курсе! с Катаевым обговорено!
Спасибо!
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
и еще одна новость для того, чья машина ехала на втором этаже вторая с конца. Из тебя вытекло порядочное кол-вол масла мне на лобач и капот, так что советую проверить уровень и продиагностировать на предмет течей.
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Сань , это необязательно с машины. С Автовоза самого вечно течет со шлангов. У меня тоже лобаш в масле
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Второй с конца моя вроде была((( завтра еду забирать... Посмотрю че там.. Вроде не ушатывался днищем...
 
sup431

sup431

Субарист
Окт
0
16
и еще одна новость для того, чья машина ехала на втором этаже вторая с конца. Из тебя вытекло порядочное кол-вол масла мне на лобач и капот, так что советую проверить уровень и продиагностировать на предмет течей.

Продиагностировать - лишним не будет! Водитель автовоза говорил мне, что у него лопнул шланг от гидравлики,как раз сверху с конца.
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Олег, я же выложил фото с Вами))))
Вань, Коль, спасибо! Я отсмотрел других фотографов и подумал, что это весь имеющийся материал... Если есть еще 35 номер, то очень хотелось бы увидеть фотки)))
 
sorbus

sorbus

Повелитель STI-хий
Апр
4
38
Вань, Коль, спасибо! Я отсмотрел других фотографов и подумал, что это весь имеющийся материал... Если есть еще 35 номер, то очень хотелось бы увидеть фотки)))
Олег, либо качай с моего Фликра, либо напиши в личку, я почтой вышлю фотографии (или на гугл.драйв).
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Забрал машину, с маслом все ок, наверно с воза накапало..
 
Maxel

Maxel

Повелитель STI-хий
Авг
5
38
Убор на первой секции без возможности самостоятельной эвакуации пенализируется как 2 минуты к лучшему времени своего класса. Он получил на су1-су4 время русанова+2 минуты на каждом допе.

так то мы сами эвакуировались)))
это самое интересное было за всё ралли
прошу учесть в протоколе!!)))
всем спасибо что не приехали в нас!!!
хотя это могло помочь выбить машину из снега))))
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Я на втором проходе чуть вас подальше не запнул :) Пришлось об бруствер тормозить... выложу позже онборд этот :))) Знак надо ставить и ОК подальше стоять показывать!
 
Vandal

Vandal

Новичок
Авг
16
0
так то мы сами эвакуировались)))
это самое интересное было за всё ралли
прошу учесть в протоколе!!)))
всем спасибо что не приехали в нас!!!
хотя это могло помочь выбить машину из снега))))
Макс, друг, в следующий раз поможем, выбьем)))
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Статья о 2-м этапе Subaru Team Russia Winter Cup 2015 от наших партнеров Waste to Energy International:

http://wteinternational.com/2-stage...th-wtei-support-rally-rostov-velikiy/?lang=ru

ПЕРВОЕ КРУПНОЕ РАЛЛИ
18 января состоялся второй этап зимнего Кубка по ралли SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup 2015 «Ростов Великий». На этот раз участникам нужно было преодолеть 92,70 км. Как и прежде, соревнование проводилось при поддержке Waste to Energy International, Carbon Factory, Atomic Shop, Kramar Motorsport и Техцентра «Плеяда».

Стабильность – признак мастерства?
Второй год подряд в календаре STR Winter Cup присутствует этап в Ростове Великом. Примечателен он тем, что частично повторяет маршрут Чемпионата и Кубка России по ралли, что, несомненно, придает ему особый колорит. Большим сюрпризом для участников было и то, что нулевой экипаж был представлен матером спорта, чемпионом России и вице-чемпионом Эстонии по ралли Михаилом Скрипниковым. Он выступал на Renault Duster и, забегая вперед, следует сказать, что Михаил остался им доволен.

Читать далее
 
Maxel

Maxel

Повелитель STI-хий
Авг
5
38
Я на втором проходе чуть вас подальше не запнул :) Пришлось об бруствер тормозить... выложу позже онборд этот :))) Знак надо ставить и ОК подальше стоять показывать!

метлу после первого прохода надо выпускать!
я трос первым делом достал и зацепил.... за 15 секунд максимум....
безопасности ради!

идея есть у меня одна... трос у меня 15ти метровый рывковый ARB... кароче лонжероны на место можно ставить))) и
деревья выкорчевывать))
надо была привязать другой конец к сосне... Русанова бы поймал)))) и сам бы выехал
Сань как те суба кабриолет?)))
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
так то мы сами эвакуировались)))
это самое интересное было за всё ралли
прошу учесть в протоколе!!)))
всем спасибо что не приехали в нас!!!
хотя это могло помочь выбить машину из снега))))

Да!
Если засядешь, сразу звони!
Мы тут-же подтолкнем )
Один хрен в конце стартуем.
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Я на втором проходе чуть вас подальше не запнул :) Пришлось об бруствер тормозить... выложу позже онборд этот :))) Знак надо ставить и ОК подальше стоять показывать!

метлу после первого прохода надо выпускать!
я трос первым делом достал и зацепил.... за 15 секунд максимум....
безопасности ради!

идея есть у меня одна... трос у меня 15ти метровый рывковый ARB... кароче лонжероны на место можно ставить))) и
деревья выкорчевывать))
надо была привязать другой конец к сосне... Русанова бы поймал)))) и сам бы выехал
Сань как те суба кабриолет?)))
:podstol:
 
sorbus

sorbus

Повелитель STI-хий
Апр
4
38
Дозалил фотографий немножко. Ищите себя )
 
diny

diny

Субарист
Июл
0
16
Макселя похоже все хотели протаранить, но обошлось...Для нас тоже был такой нежданчик, жаль не записалось...
 
Сверху