Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

2 этап 18.01.2015 - STR Winter Cup 2015. Ралли "Ростов Великий"

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
sorbus

sorbus

Повелитель STI-хий
Апр
4
38
Коль, ну хоть ты-то чёрный бумер не игнорил? )))
Олег, вы есть конечно же.
У меня вчера хватило сил на первые 40 кадров (отобрать, вытянуть, день вместо ночи сделать и все такое). На неделе альбом будет дополняться!
 
Pro237

Pro237

Новичок
Янв
0
0
Если еще не удалили, можно фото ВАЗ 2108 с оранжевыми дисками. Можно в личку...
 
vova-ez

vova-ez

Субарист
Окт
3
18
Весь проигрыш на прямике :) Рано мы тормозили, с перестраховкой
Не Андрюх Саня лучше вышел на прямик и не отпускал)) и в лес нырнул очень смело, я там тоже застремался, ну в лесу осторожничал еще больше чем ты))) клево получилось)
тренироваццо больше надо)
 
ДядяСаша_Непьющий

ДядяСаша_Непьющий

Новичок
Окт
4
0
господа. я выбрал по паре фото каждого авто. если кому то нужно отдельно и побоьлше своего авто. напишите мне в контакт, я вам скину или догружу в альбом https://fotki.yandex.ru/users/kyky2424/album/458430/ id3568778
 
G

Golovar

Новичок
Апр
0
0
Всем доброго времени. Он-борд с Легаськи СУ-1. Остальные на странице в ютубе. Опыт первый, что у водителя, что у штурмана :)

p.s. И онборда опыт тоже первый - в след. раз удалим зеркало))
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Рудь держать нужно ДВУМЯ руками)
 
G

Golovar

Новичок
Апр
0
0
sorbus

sorbus

Повелитель STI-хий
Апр
4
38
Всем доброго времени. Он-борд с Легаськи СУ-1. Остальные на странице в ютубе. Опыт первый, что у водителя, что у штурмана :)
p.s. И онборда опыт тоже первый - в след. раз удалим зеркало))
Я очень сильно удивился, когда на старте S401 увидел. Ну и молодцы, с боевым крещением вас! Не прилипли, до конца доехали - и то хорошо!
 
G

Golovar

Новичок
Апр
0
0
Я очень сильно удивился, когда на старте S401 увидел. Ну и молодцы, с боевым крещением вас! Не прилипли, до конца доехали - и то хорошо!
Спасибо! Будем и дальше блюсти тонкую грань между "не разложиться бы" и "надо наваливать сильнее")))
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Олег, спасибо за видео!

Наложил свой онборд на видео Андрея под музычку. Получилось довольно любопытно, смотрим:
У Русанова даже камера стоит правильнее, глядя на его видео кажется, что он просто летит, что Себ нервно курит в сторонке, а глянешь на видео Флеша и понятно, что едут они,не летят а просто хорошт и быстро едут.

Респект конечно за такое вождение!! Всем нужно на Вас ровняться!
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
У Русанова даже камера стоит правильнее, глядя на его видео кажется, что он просто летит, что Себ нервно курит в сторонке, а глянешь на видео Флеша и понятно, что едут они,не летят а просто хорошт и быстро едут.

Респект конечно за такое вождение!! Всем нужно на Вас ровняться!

Про первую часть согласен + у меня еще и криво стоит, так как поправить не успели

Про вторую ты смеешься? Ошибок полно и у одного и у другого :))))
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
У Русанова даже камера стоит правильнее, глядя на его видео кажется, что он просто летит, что Себ нервно курит в сторонке, а глянешь на видео Флеша и понятно, что едут они,не летят а просто хорошт и быстро едут.

Респект конечно за такое вождение!! Всем нужно на Вас ровняться!

Восприятие скорости сильно зависит от угла камеры. В данном случае у них разные, поэтому и скорость по разному воспринимается.
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Все верно Андрей Петрович. Чем шире угол и чем ближе камера к лобовому, тем быстрее кажется.
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Про первую часть согласен + у меня еще и криво стоит, так как поправить не успели

Про вторую ты смеешься? Ошибок полно и у одного и у другого :))))
Ну как бы смотря с кем сравнивать, ошибки есть, но как же без них) для этого всё и организовывается чтобы учиться.
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Кстати, кто ехал на автовозе, но машину свою с территории еще не забрал (днем это было трое, кто не знаю). Если вы не в курсе, то сутки стоянки на территории стоят 200р. Имейте в виду и на выезде не удивляйтесь.
 
Сверху