Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

1 этап STI-CLUB WINTER CUP 2018 - Зеленоград 23 декабря 2017 года!

  • Автор темы Кристи
  • Дата начала
C

Car2trip

Новичок
Июн
0
0
Только одно видео :( Либо камера уже помирала (я ее 5 раз заряжал), либо вы ехали в середине/середине пелетона, когда я перемещался между точками. Напишите на почту, пришлю старт
 
zluka

zluka

Новичок
Авг
10
0
Всем привет. Вот и смонтирован ролик от Car2trip.ru об первом этапе STI-CLUB WINTER CUP.
https://youtu.be/_jAwNadpOd0

Car2trip.ru - сайт с автомобильными мероприятиями со всей России.
P.S. Для участников есть видео следующих экипажей №: 2, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 25, 26, 32, 35, 42, 43, 55, 65, 70, 83. Отправлю всем зарегистрированным на сайте car2trip.ru. Пишите после регистрации ник и номер участника на [email protected].
Зарегался на сайте, но не могу войти - пишет,что не верный пароль ((( ник такой же как и тут.
 
Mav

Mav

Субарист
Окт
4
8
Всем привет. Вот и смонтирован ролик от Car2trip.ru об первом этапе STI-CLUB WINTER CUP.
https://youtu.be/_jAwNadpOd0

Car2trip.ru - сайт с автомобильными мероприятиями со всей России.
P.S. Для участников есть видео следующих экипажей №: 2, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 25, 26, 32, 35, 42, 43, 55, 65, 70, 83. Отправлю всем зарегистрированным на сайте car2trip.ru. Пишите после регистрации ник и номер участника на [email protected].

Отличный ролик!!! Отличная работа :punk:
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
позитивное видео! Спасибо!!! Про "мероприятие" прям поржал!! ))) Жду видео №55 ))
 
P

Pumba

Новичок
Дек
0
0
Забавное видео, ускорено местами правда, но тут уж понятно зачем... Ну и разворот в стиле Старостиных, как без него?)
 
zluka

zluka

Новичок
Авг
10
0
Забавное видео, ускорено местами правда, но тут уж понятно зачем... Ну и разворот в стиле Старостиных, как без него?)
ускорено немного ток в двух местах ;) и то только, чтоб в музыку попасть ) На разворот пора патент оформлять ))) впредь все кто подобное будут исполнять должны ссылаться на правообладателя пируэта ))) надо ток название звучное придумать!
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Спасибо!! ВСЕХ С новым годом Друзья!!:santa::newyear:
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Мой небольшой видео отчет о первом этапе, спасибо операторам
Car2trip
ДядяСаша_Непьющий
#fotobylesya

 
Сверху