Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

1 этап 17.12.2016 - Millers Oils STi-Club Winter Cup 2017. Мини-ралли "Зеленоград"

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
1 этап 17.12.2016 - Millers Oils STi-Club Winter Cup 2017. Мини-ралли "Зеленоград"

Уважаемые друзья, STI-Club приглашает Вас принять участие на 1-м этапе зимнего чемпионата Millers Oils STi-Club Winter Cup 2017!

Место проведения: Зеленоград
Дата проведения: 17.12.2016
Формат гонки: Мини-ралли
Покрытие: Снежно-грунтовое

Предполагаемый тайм-план Мероприятия
(детальный тайм-план опубликован в Регламенте этапа):
8:00 – 10:00 – Регистрация участников + Техническая инспекция.

09:00 – 11:30
– Ознакомление с СУ

11:45
– Публикация стартовой ведомости

12:00 – 16:45
– СУ 1 - 7 (Обед с ~13:00 до ~15:00)

17:45
– Награждение Победителей

18:00 – Окончание мероприятия


Административные вопросы
Внимание! Количество участников ОГРАНИЧЕНО 50 Экипажами

Отмена этапа возможна только в случае крайне неблагоприятных условий. Финальное решение будет опубликовано в пятницу по состоянию трассы и погоды.

УЧАСТНИКИ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С РЕГЛАМЕНТОМ ЧЕМПИОНАТА!

1. Устанавливается единый стартовый взнос на этот этап в 5000 рублей с Первого Водителя.2. Оплата стартового взноса происходит посредством системы Яндекс.Деньги, перевода на карту Сбербанка или наличными не позднее чем за 1 день до даты проведения этапа, в дальнейшем оплата будет приниматься непосредственно в день регистрации в увеличенном размере.
3. Приоритет в принятии заявки тем, кто оплатил первым. Если вы заявились, но не оплатили - ваше место может быть отдано другому участнику.
4. Пилоты списка приоритета имеют забронированные места в течение 3 дней с момента начала регистрации. При этом пилоты списка приоритета не освобождаются от регистрации по форме и оплаты стартового взноса в течение срока брони. По истечении 3 дней бронь снимается и не успевшие заявиться пилота приоритета подают заявки в общем порядке.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

Варианты оплаты:
1. Яндекс.Деньги
4100 1479 2280 090
2. Карта Сбербанка
5469 3800 3402 6590
3. Наличные (м. Электрозаводская)

Маршрут проезда к месту проведения: http://maps.yandex.ru/-/CVC46Mjg
 
Последнее редактирование:
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
завтра оплачу через сберкарту, а как понять что деньги пришли? и еще можно застолбить номер 15 за собой, очень мне он нравитса:grin:
 
Elcamino

Elcamino

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
А где кнопка то, чтобы регаться? А, блин, еще же не 12.00 ))
 
V

Vladislav A.

Новичок
Янв
0
0
Стартую в Иваново, буду до воскресенья без Сбера. Не успею зарегистрироваться, всё равно ведь мимо.....
 
L

Leon_id_

Новичок
Авг
0
0
Никита, привет.

Я оплатил, но не смог указать ФИО плательщика (у банкомата не было такой опции) - платеж совершен в 08.12.2016 в 12:29:40.

Леонид.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Все вопросы по оплате и уведомления - к Руслану! Телефон в регламенте.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
На этапе будет организовано горячее питание за отдельную плату.
 
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
Уважаемые участники, прошу вас при платеже, на карту сбербанка, указывать в комментариях только Ф.И.О и ник на форуме, больше прошу ни чего не писать.
Кто переводит деньги с карт или счета другого банка, прошу указывать это в графе "отправитель".
СПАСИБО
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Народ, таблички СОСОК нужны? Если да, отпишитесь в личку, себе и другу буду делать, могу про запас еще заготовить 5-10 шт.
 
A

Alex_xelA

Новичок
Сен
3
0
На данный этап можно арендовать автомобиль Субару Сти, с каркасом ковшами, переговорной шлемами, на новой резине, подвеска штатная. С обслуживанием цена 30р за этап. Пишите в личку.
 
V

VP-Racing

Новичок
Сен
1
0
Всем привет!
Хочу поехать поснимать на камеру, но к сожалению пеший.
Ребят, кто сможет подобрать?
 
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
Уважаемые участники. Прошу проверить ваш статус заявки. У тех у кого статус заявки установлен как "В обработке", прошу связаться со мной, при условии, что оплату Вы делали.
Все данные для контактов есть в регламенте или пишите в личку.

 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Судя по тому, что желающих на таблички СОСОК много, сделаю с запасом и передам оргам, по мере готовности отпишусь.
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Тоже забрал бы на месте)
 
Сверху